Палаточный городок

27 апреля заместитель Губернатора, председатель Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности в Брянской области Михаил Климов, начальник Главного управления МЧС России по Брянской области Александр Кобзев, и.о. главы Брянской городской администрации Анатолий Кистенев посетили развернутый на территории бывшего аэропорта учебный палаточный городок, предназначенный для размещения населения, пострадавшего в чрезвычайных ситуациях.

На территории учебного городка есть все необходимое: зона регистрации, почта, блок психологического обеспечения, информационно-консультационный центр, санитарный блок, жилой блок, блок приготовления и приема пищи, медицинский блок, услуги связи, пожарный автомобиль, пресс-центр, администрация городка, туалеты, банкомат и другие блоки.

Ознакомившись с городком, Михаил Климов дал положительную оценку.

28 апреля 2013 года
Создано: 28 апр. 2013 г. 16:47:29