Александр Богомаз поздравил лучших сотрудников УМВД Брянской области

10 ноября в Правительстве Брянской области состоялась встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с лучшими сотрудниками УМВД России по Брянской области.

На мероприятии также присутствовали Председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, главный федеральный инспектор по Брянской области Леонид Соломатин, начальник УМВД России по Брянской области Валентин Кузьмин, заместитель Губернатора Брянской области Сергей Сергеев, начальник института МВД Республики Беларусь Валерий Полищук, начальник УВД Гомельского облисполкома РБ Владимир Захарчук, 1-й заместитель начальника УВД Могилевского облисполкома РБ Александр Васильев.

В своем приветственном слове Александр Богомаз отметил ключевую роль полиции в правоохранительной системе региона и сказал, что в сегодняшних непростых условиях коллектив Управления успешно справляется с задачами, которые поставлены Президентом страны, Правительством, Министерством внутренних дел России.

— Наша область перспективно развивается. У Правительства Брянщины большие планы — сказал Губернатор. — Мы уже сегодня меняем облик региона, делаем его комфортным для людей и привлекательным для инвестиций. Развиваем инфраструктуру бизнеса, строим дороги, жилье, вкладываем средства в образование, культуру, социальную защиту населения и здравоохранение. Но нам очень важно соблюдать законность во всех отношениях бизнеса и власти, не допустить коррупционных преступлений и давления криминальных элементов на добросовестных бизнесменов. Убежден, что решение поставленных задач будет зависеть от результатов работы всех сотрудников Управления.

Традиционно на таких встречах лучшим сотрудникам полиции вручаются награды за добросовестную службу, за особые заслуги при выполнении профессионального долга. Эта встреча не была исключением. Почетной Грамотой Губернатора Брянской области награждены начальник специального приемника УМВД России по г. Брянску Анатолий Винников, начальник специального приемника МО МВД России «Стародубский» Сергей Зайцев, экономист управления организации тылового обеспечения УМВД России по Брянской области Галина Соболева.

В числе награжденных благодарностью Губернатора Брянской области — заместитель начальника отдела оперативно-разыскной информации УМВД России по Брянской области Ольга Гудимова, помощник начальника МО МВД России «Дятьковский» — начальник отделения по работе с личным составом Руслан Ермолаев, старший участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Клинцовский» Юрий Руденок.

Также лучшим сотрудникам УМВД за достигнутые высокие показатели в охране правопорядка, профилактику и раскрытие преступлений были вручены благодарственные письма Губернатора Брянской области, Брянской областной Думы, почетные грамоты Главного федерального инспектора по Брянской области.

10 ноября 2015 года
Создано: 10 нояб. 2015 г. 15:57:58