Брянск отмечает 73-ю годовщину Великой Победы

9 мая в Брянске торжественно отмечают 73-ю годовщину Великой Победы. Начались праздничные мероприятия с возложения цветов и венков к стеле Воинской славы на Кургане Бессмертия и к воинскому захоронению в Советском районе Брянска.

В официальной церемонии возложения приняли участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, главный федеральный инспектор по Брянской области Афанасий Киселев, заместитель генерального директора по работе с регионами ООО «Газпром межрегионгаз» Николай Исаков, митрополит Брянский и Севский Александр, Герой Советского Союза Иван Кашин, Герой России Александр Постоялко, председатель Брянского областного Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Сергей Панков, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Миронова, Николай Валуев, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Калашников, прокурор Брянской области Александр Войтович, начальник управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Брянской области Николай Рудь, начальник УМВД России по Брянской области Валентин Кузьмин, военный комиссар Брянской области Андрей Соломенцев, председатель Брянского областного суда Евгений Быков, начальник пограничного управления ФСБ России по Брянской области Сергей Станкевич, начальник управления Федеральной службы исполнения наказаний по Брянской области Леонид Сагалаков, начальник Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Брянской области Константин Обушев, и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области Дмитрий Буравцов, начальник главного управления МЧС России по Брянской области Вадим Уваркин, руководитель управления Федеральной службы судебных приставов по Брянской области — главный судебный пристав Брянской области Елена Бывшева, начальник УФНС России по Брянской области Андрей Маркелов, начальник Брянской таможни Игорь Ерошин, глава города Брянска Александр Хлиманков, глава Брянской городской администрации Александр Макаров, руководитель исполкома общероссийского общественного движения «Народный Фронт «За Россию» Лариса Третьякова, сопредседатель регионального штаба Общероссийского общественного движения «Народный Фронт «За Россию» в Брянской области Валерий Родоманов, председатель правления региональной общественной организации «Брянское землячество» Татьяна Наумова, заместители Губернатора Брянской области, депутаты Брянской областной Думы.

9 мая 2018 года
Создано: 9 мая 2018 г. 10:31:14