Владимир Оборотов вручил фельдшеру Денисовского ФАПа Татьяне Бондаревой Почетную грамоту Губернатора Брянской области

20 сентября состоялась встреча заместителя Губернатора Владимира Оборотова с заведующей Денисовским фельдшерско-акушерским пунктом — фельдшером ГБУЗ «Суземская центральная районная больница» Татьяной Бондаревой. Во встрече также принял участие директор департамента здравоохранения Брянской области Андрей Бардуков.

Заместитель Губернатора Владимир Оборотов перед вручением заслуженной награды отметил:

— Было представление районной администрации, главы муниципального образования о награждении вас Почетной грамотой Губернатора за ваш достойный труд на благо наших жителей, и мы с директором департамента здравоохранения пригласили Вас, чтобы поздравить. Вы 34 года работаете в сфере здравоохранения, и работаете добросовестно. Позвольте нам от имени Губернатора вручить Вам Почетную грамоту, пожелать здоровья, успехов, удачи.

После награждения Владимир Оборотов, Андрей Бардуков и Татьяна Бондарева поговорили о тех положительных изменениях, которые произошли за последнее время в областной медицине. Было отмечено, что благодаря вниманию Губернатора существенную поддержку получили районные больницы — для более оперативной работы для медучреждений приобретаются машины скорой помощи, существенно преобразилось качество оказания медицинской помощи благодаря закупкам современного оборудования. Особое внимание уделяется поддержке молодых врачей, для которых за счет областного бюджета приобретаются новые квартиры. Участники встречи подчеркнули, что подобные меры способствуют развитию медицины и улучшению оказания медицинской помощи жителям Брянской области.

Татьяна Бондарева работает в должности заведующей Денисовским фельдшерско-акушерским пунктом ГБУЗ «Суземская ЦРБ». Осуществляет доврачебную медицинскую помощь населению на территории ФАПа, ведет амбулаторный прием и прием больных на дому; оказывает первую неотложную медицинскую помощь при острых заболеваниях и несчастных случаях. Своевременно направляет больных, нуждающихся во врачебной медицинской помощи по профилю, выполняет врачебные назначения, участвует в диспансеризации населения. Кроме того, Татьяна Бондарева постоянно повышает свои знания и навыки на курсах повышения квалификации. Пользуется заслуженным уважением среди коллег и больных.

20 сентября 2019 года
Создано: 20 сент. 2019 г. 15:40:50