Брянские власти поблагодарили молодых активистов за вклад в развитие молодёжной политики

24 декабря состоялось подведение итогов работы в области реализации государственной молодёжной политики Брянской области.

Как отметил Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин «Молодежь — опора сегодняшнего дня и будущее России». И только реализуя молодежную политику вместе с молодежью и делая те проекты, которые интересны самой молодежи, действительно можно добиться успеха.

В 2019 году на территории Брянской области сотни проектов были реализованы в рамках государственной молодежной политики. Государственную молодежную политику на территории Брянской области реализует Управление молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области.

В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко, директор департамента внутренней политики Брянской области Татьяна Кулешова, начальник управления молодежной политики и общественных проектов департамента внутренней политики Брянской области Мария Раевская, руководитель Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Юлия Устинова, уполномоченный по правам ребёнка в Брянской области Инна Мухина, врио начальника штаба РО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Сергей Васютичев, председатель Союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области» Ольга Полякова.

От имени Губернатора Брянской области Александра Богомаза участников мероприятия приветствовал заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко:

— Добрый день, дорогие друзья! Сегодня здесь собрались те, кто неравнодушен к жизни нашей молодёжи. Кто сделал смыслом своей жизни работу на благо развития молодёжной политики региона. По итогам реализации государственной молодёжной политики в России Брянская область награждена благодарственным письмом Федерального агенства по делам молодёжи «Росмолодёжь». Это награда за эффективную работу в деле патриотического воспитания молодёжи. От лица Губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза и от себя лично хочу выразить всем огромную благодарность за успехи в деле реализации государственной молодёжной политики в Брянской области и поздравить с наступающим Новым годом!

В ходе торжественного мероприятия был отмечен вклад каждого, кто развивает молодёжную политику в регионе. В частности, благодарственными письмами и благодарностями Правительства Брянской области были награждены председатель комитета Брянской областной Думы по молодёжной политике, физкультуре и спорту, Герой Российской Федерации Александр Постоялко, председатель Брянской областной общественной организации «Инвалидов войн и военных конфликтов» Вячеслав Губанов, врио начальника РО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Сергей Васютичев, руководители и сотрудники муниципальных образований, общественных организаций и объединений, творческой молодёжи. Также за вклад в реализацию молодёжной политики благодарностями правительства Брянской области были награждены руководители средств массовой информации и журналисты региона.

25 декабря 2019 года
Создано: 25 дек. 2019 г. 12:04:43