Категории Миграционная политика
18 января состоялось открытие нового административного здания Управления по вопросам миграции УМВД России по Брянской области.
18 января 2017 года
1 мая заместитель Губернатора Ирина Кузьмина посетила украинских беженцев, разместившихся в с. Удельные Уты Выгоничского района.
2 мая 2015 года
Глава Брянской области выступил с докладом на совещании «О дополнительных мерах по противодействию угрозам национальной безопасности в условиях обострения международной обстановки».
22 апреля 2015 года
Глава Брянской области А. Богомаз принял участие в совещании на тему «О дополнительных мерах по противодействию угрозам национальной безопасности в условиях обострения международной обстановки».
21 апреля 2015 года

Сегодня в режиме видеоконференции прошло заседание оперативного штаба рабочей группы по координации работы с гражданами Украины.
19 сентября 2014 года
Начальник Центрального регионального центра МЧС России Олег Баженов поблагодарил Губернатора Брянской области Николая Денина за организацию работы по приёму и размещению тех, кто вынужденно покидает территорию Украины.
31 июля 2014 года
Состоялась встреча Губернатора Николая Денина с уполномоченным по правам человека в Брянской области Сергеем Симоненко.
31 июля 2014 года
30 июля в Правительстве Брянской области заместитель Губернатора Михаил Климов провел заседание областного оперативного штаба по координации работы с гражданами Украины.
30 июля 2014 года
24 июля состоялось заседание оперативного штаба рабочей группы при полномочном представителе Президента России в ЦФО по координации работы с гражданами Украины.
25 июля 2014 года
25 июня заместитель Губернатора Брянской области Федор Костюченко провел встречу с начальником УФМС России по Москве Ольгой Кирилловой с целью решения вопросов организации размещения вынужденных переселенцев с территории Украины в Брянской области.
26 июня 2014 года