Категории Комиссия по делам несовершеннолетних
Состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области в режиме видеоконференцсвязи.
29 февраля 2024 года
21 декабря под председательством заместителя Губернатора Брянской области Валентины Мироновой состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области.
22 декабря 2023 года
В Правительстве Брянской области стало доброй традицией в преддверии Международного дня защиты детей проводить круглый стол «Защити ребенка».
31 мая 2023 года
Cостоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области
6 марта 2023 года
Состоялось совещание по вопросу обеспечения безопасности несовершеннолетних в зимний период и профилактике деструктивного поведения подростков.
26 декабря 2022 года
Под председательством временно исполняющей обязанности заместителя Губернатора Елены Егоровой прошел круглый стол, посвященный актуальным вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних и семейного неблагополучия.
1 июня 2022 года
В Правительстве Брянской области состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области в режиме видеоконференцсвязи, посвященное подведению итогов деятельности региональной и муниципальных комиссий и подведение итогов работы за 2021 год.
11 марта 2022 года
20 сентября в областном Правительстве состоялось еженедельное совещание, на котором подвели итоги реализации Всероссийской акции «Безопасность детства — 2021» в Брянской области.
21 сентября 2021 года
11 мая в Правительстве Брянской области состоялось совещание под председательством врио заместителя Губернатора Татьяны Кулешовой. В ходе совещания обсуждался вопрос обеспечения безопасности учащихся образовательных учреждений.
11 мая 2021 года
В Правительстве Брянской области под председательством врио заместителя Губернатора Брянской области Владимира Оборотова состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Брянской области.
1 февраля 2021 года